Новый дизельный генератор JCB G45X

 

В продаже появился новый дизельный генератор JCB G45X!

Пожалуй лучший в своем роде генератор обладающий высокими показателями КПД и сравнительно недорогой ценой, при максимальном качестве исполнения и надежности. Режимы работы генератора подразумевают основной режим 41,4 кВА при 33,1 кВт и резервный режим 45,1 кВА при 36,1 кВт.

Генератор G45X оснащен 4-х цилиндровым двигателем Yanmar с объемом 3,3 литра, что позволяет ему обеспечивать долгую и бесперебойную подачу электроэнергии.

Объем топливного бака составляет 120 литров, а при расходе 10,2 литра в час, топлива хватит на долгое время и сэкономит Ваши деньги. В случае включения аварийного питания расход топлива увеличивается, но не становится критичным и составляет всего 11,3 литра в час.

 

Стоит, также, отметить сравнительную бесшумность работы этого генератора. При установке устройства рядом с жилым помещением он не будет Вас беспокоить. 
Помимо этого, его техническое обслуживание относительно не дорогое, а специалисты нашего центра продаж всегда помогут с сервисным обслуживанием техники. Для подробной информации по гарантии, доставке и обслуживанию оборудования свяжитесь с нашими менеджерами.